Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2020 19:41

Алексей Киселёв благодарит новороссийцев за помощь и поддержку

Алексей Киселёв, 79-летний дедушка, ухаживающий за своей 102-летней мамой, не ожидал, что новороссийцы так бросятся ему на помощь.

- Я не думал, что мне начнут продукты возить. Я не просил продукты. Зачем так много? – улыбается Алексей Михайлович. – Я хотел, чтобы маме пенсию подняли. Она всю жизнь работала, в лагерях была во время войны, а получает меньше всех пенсию. Ну, вот шороху ты навела, все забегали. Из администрации приезжали. Пообещали, что меня сделают узником и мне увеличат пенсию.

Напомним, ранее «Блокнот» подробно рассказывал, какие изменения произошли в его жизни и жизни его мамы после публикации материала о том, как живут пенсионеры и что привело к такой жизни.

Сейчас маму Алексея Киселёва госпитализировали с сильными пролежнями. Месяц она будет лежать в больнице под наблюдением врачей.

Редакция собрала 27 500 рублей на помощь Алексею Киселёву. Последний перевод пришёл уже после того, как «Блокнот» съездил к пенсионеру и отдал ему деньги, так что последняя переведённая 1000 рублей будет передана Алексею Михайловичу в ближайшие дни.

деньги.jpg

С бытовой техникой (стиральной машинкой и микроволновкой) вопрос также решён.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0