Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2021 09:10

«А затем - рост заражения и смертности»: в МФЦ Новороссийска не продохнуть от количества народа

В помещении на 15 кв/м скопилась очередь в 30 человек 

В редакцию "Блокнота" обратилась местная жительница Ольга, которая рассказала, что в МФЦ на проспекте Дзержинского дом 156 собралась огромная очередь в одно работающее окно. На просьбу новороссийцев открыть ещё одно, чтобы не толкаться в очереди по часу - был получен отказ.

- О какой социальной дистанции можно говорить, если в МФЦ на Дзержинского 156, в помещении 15кв/м на подтверждение учетной записи очередь порядка 30 человек. Мы тут как килька в банке! И при этом всем работает только одно окно! Когда мы начала просить открыть ещё одно, чтобы не стоять по часу в очереди в переполненном помещении - мы получили отказ! А затем спрашивается: откуда у нас в городе рост заражения и смертности?, -рассказала Ольга

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.



Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0