Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 18.11.2021 19:30

Пропавшая жительница Новороссийска вернулась домой целой и невредимой

"Найдена, жива!" - два главных слова для тех, кто ищет своих пропавших родственников. Счастье пришло в семью Калиниченко: 55-летняя Алла Константиновна вернулась домой. 

Недавно "Блокнот" публиковал ориентировку от "Лизы Алерт" на Аллу Калиниченко. Как сообщили в поисково-спасательном отряде, женщина ушла из дома 15 ноября, и с того дня ее местонахождение было неизвестно. Родственники забили тревогу, и благодаря общим усилиям волонтеров, правоохранителей и неравнодушных жителей Новороссийска горожанку все-таки удалось найти. 

Следующая ориентировка вышла на следующий же день. Где пропадала Алла Константиновна - в ПСО "Лиза Алерт" не уточняют. Но это и неважно. Самое главное, что человек жив, здоров и наконец-то дома. 

Но это совсем не значит, что другие поиски закончены. У соседей Новороссийска разыскивают 51-летнего Виктора Паламарчука, который пропал еще 21 июля. Все ли в порядке с Виктором Вячеславовичем - неизвестно, однако хочется надеяться на лучшее. 

Внимательно присмотритесь к ориентировке. Виктор Паламарчук может находиться в любом городе, плюсом ко всему - он нуждается в медицинской помощи. Если лицо мужчины показалось вам знакомым, вы знаете, что нужно делать. Все необходимые номера телефонов указаны на фотографии ниже. 

WhatsApp Image 2021-11-18 at 19.14.25.jpeg

Источник фото: ПСО "Лиза Алерт" по Краснодарскому краю

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0