Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.03.2017 15:28

75-летний водитель «Форда» без ОСАГО разбил «Газель», «Кадиллак» и «Фольксваген» под Новороссийском

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей вечером 13 марта произошло на автодороге Новороссийск-Керченский пролив. По словам очевидцев, аварию спровоцировал пожилой мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Форд». Его на скорой увезли с места происшествия.

Официальная информация стала известна «Блокноту Новороссийск» позднее. Виновником ДТП действительно стал водитель «Форда», 1942 года рождения, сообщила старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск Наталья Мельникова.

По предварительным данным, 75-летний новороссиец, из-за несоблюдения дистанции, врезался в двигавшуюся впереди него «Газель», которую, в результате столкновения, «выбросило» на встречную полосу. Там «Газель» столкнулась с автомобилями «Вольво» и «Кадиллак».

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Форд» получил ранения различной степени тяжести и был доставлен в больницу, - сообщает Наталья Мельникова.

Также выяснилось, что пенсионер управлял иномаркой, на которую не был оформлен страховой полис ОСАГО. А значит, остается загадкой, за чей счет будет произведен ремонт поврежденных автомобилей.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0