Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 16.05.2019 10:14

- Фекальные воды текут прямо на участки, - улица Удачная не оправдала названия

Новороссийцы неоднократно жаловались на то, что в районе 5 Бригады участки регулярно подтапливаются канализационными водами.

Один из страдающих от этой напасти, Игорь Козлов, обратился в редакцию "Блокнота Новороссийск" с криком души.

- Я живу на улице Удачной. Хотя, я бы назвал её Неудачной. 3 года назад рядом с нами построили малоквартирник, но нормальный септик поставить забыли. Теперь все фекальные воды текут к нам на участки, - рассказывает Игорь.

Уже 3 года мужчина борется с хозяином дома за то, чтобы он установил биосептик. Но никакой реакции на действия не следует, и эти фекальные воды продолжают течь по муниципальным дорогам и участкам. Несколько раз Игорь обращался в администрацию Южного района, но это тоже не изменило положения.

- Сотрудники администрации приехали, посмотрели, и... И всё. Я не знаю, были ли наказаны виновные в этом, или не были, но всё остаётся по-прежнему: дети бегают в этих лужах, красивые девушки с колясками пытаются пройти, не запачкавшись, но это практически невозможно. Их больше всего жаль, - продолжает мужчина. 

Следом были ещё обращения, но плодов это тоже не принесло.

- Я уже не знаю, куда обращаться, поэтому решил обратиться в "Блокнот", может, хоть так получится очистить нашу Удачную улицу от стоков.

 Алиса Селезнёва


Если вам есть, чем поделиться, вы хотите высказать своё мнение или рассказать о проблемных ситуациях, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(918) 310-18-00.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0