Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.11.2021 12:12

Зима на носу, а некоторые жители Новороссийска вынуждены мерзнуть в квартирах

На дворе конец ноября, на градуснике +16, но по ощущениям всего +11 из-за ветра. И некоторые жители Новороссийска даже сегодня, когда зима на носу, вынуждены мерзнуть в своих квартирах. 

Хотелось верить, что эпопея с "АТЭК" закончена и проблем с отоплением в Новороссийске больше нет. Действительно, в большинство МКД города теплоноситель подается в штатном режиме, однако на некоторых адресах батареи холодные. 

В воскресенье с "Блокнотом" связывалась жительница дома на проспекте Дзержинского, 215: женщина отмечала, что отопления в ее квартире нет уже двое суток. Котельная открещивается, ссылаясь на температурный режим, перебои наблюдаются до сих пор. И это не единственный проблемный адрес. 

Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно открыть комментарии под новым постом Игоря Дяченко в Instagram. 

- Мысхакское шоссе, 50 - отопления вообще нет с начала отопительного сезона, - @ann_khabieva 

- Куникова, 104, нет отопления! За месяц выставили счет, как будто у нас топили! Нет отопления и не было!  А сегодня у нас радость! Воду горячую дали, которой тоже не было вообще неделю, а до этого шла из крана 19-23 градуса! Будем сегодня отмечать всем домом пирогами и блинами! - @liza_4963 

Перебои с отоплением и горячей водой испытывают и жители 13 микрорайона. Недавно на котельной на ул. Видова произошла очередная авария, из-за которой множество адресов остались с холодными трубами. В выходные об отсутствии отопления писали в соцсетях жильцы ряда МКД в Приморском районе Новороссийска. 

Источник фото: kostroma.mk.ru

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0