Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.10.2021 09:28

Жуткое ДТП: жительница Новороссийска подозревает водителя маршрутки №15а в «употреблении»

Жуткая авария произошла вчера, 30 октября, в Восточном районе Новороссийска.

Около 16:00 на улице Магистральной перед светофором водитель маршрутки №15а врезался в прицеп впереди идущего большегруза. Телеграм-канал «ЧП Новороссийск» передаёт слова очевидцев:

- Женщина сильно пострадала, нос и челюсть повредила. Зубы лежали на сиденье и на полу. Помогли погрузить её в скорую. И двое мужчин с травмами лица.

К записи приложена видеозапись с места событий. Кадры действительно не для слабонервных: в салоне настоящее кровавое месиво.

Видео: телеграм-канал "ЧП Новороссийск"

Ранее читатели «Блокнота» неоднократно сообщали о нарушениях, допускаемых водителями, работающими на данном маршруте. После аварии в редакцию написала читательница Лана.

- Я говорила за 15 маршруты. Водитель мог ехать 60 км/ч и при этом закидываться нацваем. Это ужас был, номера тогда не посмотрела из-за шока. Как такие выглядят, знаю, лечила таких. Вот, произошла авария грандиозная, как раз на 15 маршруте. Не факт, что это был не он, употребляющий, - рассуждает женщина.

Был ли водитель в момент аварии под действием каких-либо веществ, установят правоохранительные органы. «Блокнот» запросил официальную информацию о ДТП, и как только она появится, мы сразу же поделимся подробностями с читателями.

Фото: @nvrsk_road, скриншот из видео "ЧП Новороссийск"

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0