Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.05.2021 11:07

Жизнь водителя чуть не оборвалась на трассе под Новороссийском

Жизнь водителя чуть не оборвалась на трассе под Новороссийском

Этой ночью на дороге между Верхнебаканским и Горным произошло страшное ДТП: автомобиль на большой скорости вылетел с трассы на обочину и перевернулся. От белой иномарки "Opel" почти ничего не осталось, зато водитель оказался жив, и это самое главное. Ему вовремя помогли спасатели и медики, прибывшие по адресу. 

WhatsApp Image 2021-05-25 at 10.41.04 (1).jpeg

Сотрудники спасательной службы примчались к месту аварии первыми. Они помогли мужчине выбраться из искореженного автомобиля и оказали первую помощь. Как сообщил начальник МБУ ПАСС "Служба спасения" Новороссийска, его ребята помогли врачам при транспортировке пострадавшего в карету скорой помощи.

 Уже сейчас, пока мужчина проходит лечение в больнице города-героя, появились первые подробности по факту случившегося. 

- По предварительным данным, 37-летний водитель Opel двигался со стороны Верхнебаканского в сторону Крымска. Он превысил скорость и потерял управление. Затем съехал с дороги на обочину, где автомобиль перевернулся. Водитель получил травмы, его отвезли в больницу Новороссийска, - цитирует "Кубань-24" комментарий Ирины Заватской, начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения по Краснодарскому краю. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0