Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2020 21:00

Жириновский рассказал, что победит коронавирус

Бессменный лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) Российской Федерации Владимир Жириновский рассказал, что, по его мнению, сможет победить COVID-19.

Владимир Вольфович уверен, что только вакцинация в силах сокрушить пресловутый коронавирус. Он уверен, что переболеть инфекцией без последствий не получится, да и гарантий это не дает никаких:

- Прививка – это безопасно, а вот переболеть – нет. Даже если само заболевание протекало легко, без сильного поражения легких, то отложенные последствия могут быть гораздо хуже.

Еще одним спасением (после прививки) россиян глава ЛДПР назвал дачу. Сокращение контактов между людьми - отличная мера по недопущению распространения коронавируса. В загородном доме за собственным забором гораздо безопасней:

- Люди стараются переезжать за город, чтобы жить более уединенно. Это абсолютно правильно. Даже вне зависимости от пандемии, это гораздо удобнее, чем жить в огромных, бетонных многоэтажках. Да и выгоднее. Главное оружие против вируса после прививки – это социальное дистанцирование.

Лика Буклова




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0