Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.10.2020 18:00

Новороссийца разочаровала уругвайская говядина

Новороссиец пожаловался на просрочку в одном из гипермаркетов города-героя.

Житель Новороссийска приобрел два с половиной килограмма уругвайской говядины премиум класса, но остался крайне недоволен ее качеством. По словам мужчины, ему продали тухлое просроченное мясо, непригодное к пище и ужасно смердящее:

- Купили уругвайскую говядину в магазине "МЕТРО", мясо протухшее, а при более внимательном рассмотрении еще и просроченное. 


Мужчина рассказал, что не сразу обратил внимание на срок годности продукта (4 месяца). На упаковке мы находим дату производства от 03.06.20. Получается, что мясо с таким сроком не должно было лежать на полках, но почему-то его никто не убрал. Возможно, дело в акции...

Напоминаем, в случае, если вы купили некачественный или просроченный продукт, следует немедленно обращаться в Роспотребнадзор Новороссийска. Обязательно сохраняйте чеки, именно они станут доказательствами вашей правоты. Покупку нести с собой не нужно! Также можно написать заявление онлайн, перейдя по ссылке.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту:  bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0