Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.08.2018 20:00

Здоровье, красота и эмоции, все это – танцы!

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что для человека нужно комплексное развитие. Сейчас для детей есть масса кружков и секций, но что выбрать? 

Стоит вспомнить, что дворяне традиционно и мальчиков и девочек учили танцам. Кто-то наверняка скажет: «Подумаешь, танцы! Это развлечение одно и никакой пользы».

Но такие рассуждения в корне неверны, так как занятие танцами поможет вашему ребенку стать более успешным в современной жизни.

Прежде всего, танцы укрепляют здоровье. Регулярные физические нагрузки развивают сердечно-сосудистую систему, повышают тонус и выносливость. У человека, который регулярно занимается танцами, вырабатывается грациозная походка, формируется правильная осанка и развивается координация. Танцующие люди знают, как быть красивыми и уверены в себе.

К тому же спортивные танцы – это не только спорт, это – и эмоциональная разрядка, новые знакомства и потрясающие впечатления. 

Все это говорит о том, что заниматься танцами просто необходимо. Причем, и детям, и взрослым! Безусловно, любым видом спорта надо заниматься под руководством профессионалов.

В танцевально-спортивном клубе "Феникс"  работают увлеченные своим любимым делом, талантливые педагоги и профессиональные спортсмены, которые не только научат Вас и Ваших детей танцевать самбу, ча-ча-ча, румбу, пасодобль, джайв, вальс, фокстрот, танго и квик-степ, но и через танец раскроют внутренний мир, разовьют стремление к прекрасному. 

Занятия в клубе ведут дипломированные специалисты, педагоги с многолетним стажем, чемпион Мира по латиноамериканским танцам.

В программу обучения входят:

- обучение бальному танцу

- классическая хореография

- основы физической подготовки

- актёрское мастерство

Наши адреса:

г. Новороссийск, ул. Энгельса 49а; п. Гайдук, ул. Ленина 1; с .Раевская, ул. Котова 40.

тел. 8(918)466-99-48

тел. 8(918)482-92-36

Звоните, приходите, танцуйте!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0