Новороссийск Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Дети о Победе»

Общество, 14.05.2019 17:05

Артем возле Вечного огня рассказал стих «У обелиска»

Великая Отечественная война от новороссийцев очень далеко, но и совсем рядом. Нас с ней разделяет время, но не расстояние. На тех самых улицах, по которым мы гуляем сегодня, шли ожесточенные бои.

В обыденной жизни это забывается, но есть мемориалы, которые напоминают нам о тех суровых днях и о героях войны. Чтобы рядом с памятником или обелиском мы слышали звуки взрывов и грохот танковых гусениц.

Артём Хохонин, отличник из 2-го класса 7-ой гимназии, для конкурса от инновационной школы «Rainbow» (@rainbow.novoross) и «Блокнота» прочитал стихотворение Сергея Пивоварова «У обелиска» на Площади Героев, возле мемориала «Огонь вечной Славы».

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо снять видео о Великой Отечественной войне с участием детей. Вспомним о Победе вместе с детьми.

⠀Призы получат авторы десяти лучших работ.

⠀1 место – экшн-камера + сертификат на посещение любого модуля.

⠀2 место – диктофон + сертификат на посещение любого модуля.

⠀3 место – микрофон + сертификат на посещение любого модуля.

⠀4 место – web-камера.

⠀5 место – штатив-трипод.

⠀6-7 место – штатив-трипод.

⠀8-10 место – cелфи-палка.

В конкурсе могут принимать все до 16 лет включительно. Длительность сюжета не более минуты. Видео с пометкой «Конкурс к 9 мая» необходимо присылать на телефон редакции +7 988-310-18-00 через мессенджер WhatsApp. Если в видео присутствует ребенок, необходимо приложить фотокопию согласия от родителей на публикацию в свободной форме. Просьба указывать имя и возраст ребенка.

Владимир Мирный


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дети о Победе   
0
0