Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2021 17:00

ООО «Южный» - надёжный партнёр

ООО «Южный» - надёжный партнёр
Вывоз строительных и промышленных  отходов - актуальная проблема для большинства коммерческих предприятий. Мусор нуждается в утилизации, причём часто в достаточно крупных объемах. Несложно догадаться, что за эти самые объёмы порой приходится необоснованно переплачивать. «Блокнот» знает, что посоветовать новороссийцам!

Качественные и демократичные по ценам услуги по вывозу отходов оказывает ООО «Южный»: эта компания работает с 2014 года, и за это время успела заполучить стойкий гарант доверия клиентов. И не зря, ведь «Южный» - одна из немногих организаций в Новороссийске, в распоряжении которой имеются большие контейнеры, бункера и даже мультилифты для вывоза промышленных и строительных отходов.

ООО «Южный» вывезет промотходы в виде списанной продукции из крупных магазинов, кафе, ресторанов и продовольственных лавок. Поможет справиться со строительным мусором не только в новостройках, но и после ремонта, а главное - сумеет доказать, что на мусоре, оказывается, все-таки можно сэкономить благодаря доступным ценникам.

Сделайте выбор уже сейчас, и точно не пожалеете!

София Донес Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0