Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.03.2021 15:17

Юные новороссийцы учат администрацию, как нужно работать

Зачистка Новороссийска от аварийных деревьев продолжается. А вот последствия достаются жителям.

Дети, проживающие на Карла Маркса, 37 прочувствовали весь вкус взрослой жизни, взяв на себя ответственность освободить тропинки и детскую площадку для себя и соседей. Ещё вечером 21 марта во дворе коммунальные службы спилили поломанное ветром дерево, а ветки убрать, видимо, забыли. Несколько дней они просто валялись на тротуарах и зелёных зонах.

ветки коллаж.jpg

Как сообщила «Блокноту» жительница дома, люди сами освобождали себе проходы. Но у взрослых людей много забот, поэтому, похоже, ни у кого не доходили руки донести ветки до контейнерной площадки. Благо, во дворе проживает неравнодушная молодёжь, которая взяла всё в свои маленькие, но крепкие ручки. Двое мальчишек принялись расчищать территорию от спиленных веток. Умилительная картина.

- Жаль только, что дети выполняют не свою работу! – комментирует происходящее жительница дома. – А так-то мальчишки большие молодцы!

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0