Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.08.2019 19:45

Выгодная экономия: жителям Новороссийска стал доступен сайт скидок Biglion

Новороссийцы могут экономить до 90% на любимых услугах.

Совершать покупки и оплачивать услуги со скидкой, пожалуй, хочет каждый. Правда, найти выгодное предложение непросто. Однако теперь новороссийцам доступен ресурс, где собраны скидки на услуги красоты, рестораны, развлечения, путешествия и многое другое. Сайт Biglion — помогает пользователям экономить до 90%. Для того чтобы воспользоваться выгодным предложением от Biglion, нужно приобрести купон, который позже предъявляется при получении услуги или товара. Ресурса уже оценили около 30 миллионов пользователей по всей стране. Biglion работает более чем в 80 городах России.

бигли лидер.jpg

Все акции, которые представлены на сайте, — это услуги со скидкой от 50 до 90 процентов. Согласно исследованиям, благодаря сайту Biglion можно сэкономить более 10–20 тысяч рублей ежемесячно, при этом живя ярко и не отказывая себе ни в походе в ресторан, ни в SPA-процедурах, ни в отдыхе. Главное найти правильный подход, а в поиске выгодных предложений поможет сайт Biglion.

- У нас на сайте представлены такие разделы, как здоровье, развлечения, красота, еда, обучение, отдых и услуги. В первую очередь акцент сделан на то, что пользуется спросом всегда. Все хотят быть красивыми, сытыми и здоровыми.

бигли купон1.jpg

Уже сегодня мы готовы предложить жителям Новороссийска услуги красоты со скидками до 88%, стоматологические процедуры, фотосессии, фитнес, ужин для двоих, либо доставку пиццы и роллов, услуги автомойки для вашего железного коня со скидками от 50% и многое, многое другое, - рассказал руководитель офиса Biglion в Новороссийске Вадим Черепанов.

бигли купон2.jpg

Ежедневно на появляется до 5 новых акций. Это означает, что количество предложений для жителей города неизменно растет, а соответственно и найти удачный вариант очень просто. С каждым днем количество акций только увеличивается. Начните экономить уже сегодня!

Инстаграм: @biglion_novorossiisk

Вконтакте: https://vk.com/club185264457

бигли последняя.jpg


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0