Новороссийск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 08.10.2021 14:23

«Вы - наши ангелы»: жительница Новороссийска благодарит врачей горбольницы


Люди часто жалуются на нехватку врачей, длинные очереди в поликлиниках и на качество медицины в целом. Однако всегда есть две стороны медали: в "Блокнот" регулярно приходят обращения со словами благодарности нашим врачам за их нелегкий труд. И этот материал - не исключение. 

- Там работают люди, которые умеют любить, жалеть и понимать.. - делится своими впечатлениями о медиках городской больницы №1 Елена З., жительница Новороссийска. 

Минувшим вечером дочь Елены почувствовала себя плохо - у нее появилась сильная, острая боль в животе. Это никак нельзя было терпеть, поэтому было принято решение отправиться в больницу. Мать призналась, что начиталась множества "страшных историй" о приемном покое Первой горбольницы, но в итоге осталась очень довольна обслуживанием и отношением врачей к пациентам. Медики отработали очень быстро, слаженно, еще и диагноз поставили прямо на месте. Он позже подтвердился всеми сданными анализами. 

- Привезла дочь с острой болью в животе. Очень было страшно, паника! До этого в интернете начиталась всякого про приёмный покой. Ничего подобного!!! Ждать не пришлось, так быстро сработали, что я даже имена докторов не спросила. Обследовали, осмотрели, дали много полезных советов. У нас всё обошлось, ложная тревога. Но я видела, каких больных привозили и как быстро и вежливо они брались за свою работу. Такое чувство, что я побывала в каком то фильме про врачей. Я точно могу сказать, что это не профессия, а призвание с огромным сердцем и доброй душой, так как просто профессионалу там делать нечего, - рассказывает женщина.

Елена отметила, что ее дочь принимал молодой врач, но даже несмотря на возраст он показал себя настоящим специалистом. Семья благодарит всех сотрудников приемного покоя за проделанную работу.

- Нас принимал молодой доктор, что тоже немного напрягло, но вы знаете? Я очень горжусь нашими врачами, молодыми специалистами. Очень чётко поставил диагноз, который далее подтвердился всеми анализами. Смена, которая работала 7 октября - вы просто молодцы! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи, низкий поклон за Ваш тяжёлый и такой благородный труд!!! В четверг было очень много тяжелых больных, справлялись все в тандеме, дружно. Вы наши ангелы, храни Вас Господь! - подытожила жительница Новороссийска. 

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0