Новороссийск Вторник, 23 апреля
Политика, 26.12.2020 10:00

Внимание! Стартовало голосование за депутатов Гордумы Новороссийска VII созыва

Сегодня 26 декабря, а это значит, что в 10:00 "Блокнот" запускает голосование за самого популярного депутатаГордумы Новороссийска VII созыва по версии читателей "Блокнота".

Их 35, все разные, но есть то, что их объединяет – мандаты и доверие избирателей, которые пару месяцев назад отдали им свои голоса и надежду, что не подведут.

Читатели "Блокнота", отдав свой голос, смогут отметить народных избранников, достойно включившихся в работу и показавших не словом, а делом, зачем пришли в Думу. 

Скажите "спасибо" депутатам, которые деятельны и помогают своим округам!

Голосование продлится ровно 24 часа и завершится 27 декабря в 10:00 по МСК.

Инструкция:

1.Под фотографией каждого депутата есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией депутата нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит, ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам голосования быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

  1.  
13
7