Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 27.01.2022 16:43

«Водители не знают, как им это объехать»: в Цемдолине яма превратилась в настоящий пруд

Форт Боярд по-новороссийски

Жители Цемдолины возмущены отсутствием нормальной дороги. Все дело в том, что на переулке Лесистый образовалась яма, которая скорее напоминает небольшой пруд, нежели небольшое препятствие на дороге. Из-за этого местным водителям приходится объезжать яму по узкому отрезку дороге, постоянно буксуя и боясь, что они в неё провалятся:

- Это Цемдолина, переулок Лесистый, который на горе Великой. Водители просто не знают, как им это объехать! Хотелось бы обратиться к администрации: как вы считаете, мы можем ещё ждать пока окончатся ваши осадки и у вас начнется улучшение погоды? Из-за вашего бездействия машины просто садятся на днище. А вы все ждете и ждете, - рассказала читательница "Блокнота"



Редакция "Блокнота" обратилась к заместителю начальника Управления по развитию и реконструкции автомобильных дорог Новороссийска Петру Кабаньяну. Он рассказал, что грейдирование дороги уже находится в плане восстановления дорог на ближайшее время. И если будут нормальные погодные условие, то её выровняют уже сегодня - завтра:

- Мы знаем о проблеме с дорогой на Лесистом переулке. В ближайшее время мы проведем там грейдирование, чтобы убрать образовавшиеся ямы. Если того позволит погодные условия, то мы сделаем это уже сегодня - завтра. К сожалению, провести выравнивание догори раньше мы не могли из-за плохой погоды. Так как если мы просто начали выравнивать дорогу в плохую погоду, то это бы ничего не дало, - рассказал Петр Кабаньян.

Источник медиа: подписчик

Федор Сухонин 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0