Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2020 09:00

Водитель маршрутки, показавший пассажирам средний палец, уволен

Водитель маршрутки, не пустивший бабушку в салон и показывавший пассажирам средний палец, уволен.

Напомним, 8 августа в редакцию с жалобой на водителя, осуществляющего пассажирские перевозки по муниципальному маршруту № 29, обратилась жительница Новороссийска Юлия Коваленко. Она рассказала, что мужчина не пустил пенсионерку в салон, а возмутившимся пассажирам показал средний палец.

Заместитель главы города-героя Александр Яменсков взял эту ситуацию на контроль и поручил управлению транспорта в понедельник доложить о принятых к водителю мерах. Но уже вечером 9 августа в своем инстаграм-аккаунте он сообщил:

- Решение однозначное и бескомпромиссное: данный водитель не будет больше работать на муниципальных маршрутах города.

Но недоволен Александр Яменсков оказался не только действиями водителя, но и поведением пассажиров. По его словам, с ними в пути ему бы не хотелось оказаться, так как они провоцировали водителя на разговоры и отвлекали от управления транспортным средством:

- Если бы не жест водителя, то решение было бы другое. Уважаемые пассажиры, обязанность водителя - молча осуществлять перевозки. Не провоцируйте его на разговоры. Подумайте в первую очередь о Вашей безопасности!


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0