Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 22.01.2020 09:30

Внимание! Всего 3 дня! Товары для взрослых со скидкой

Крупнейшая сеть магазинов укрепления семейного счастья Kamili объявляет о начале акции, которая продлится всего лишь 3 дня!

С 22 по 24 января включительно вы можете прийти в магазин Kamili @sexshopkamili_ru, назвать промокод «Блокнот» и получить скидку 7,7% на весь ассортимент. А это, на секундочку, более 30 000 товаров на любой вкус и цвет, которые помогут раскрыться своей второй половинке и воплотить в жизнь самые сокровенные желания!

Эротическое бельё, beauty-аксессуары, тренажёры для интимных мышц, косметика с феромонами и без, гели, спреи и многое-многое другое ждёт вас по реально низким ценам в магазинах интимных товаров Kamili.

Ознакомиться с горячим ассортиментом можно на сайте https://kamili.ru/, в инстаграм-аккаунте @sexshopkamili_ru или прямо в магазинах по адресам: 

Советов, 68 (рядом со входом на стадион)

На все ваши вопросы вам с радостью ответят по номеру 8(996)-53-12345. По этому же телефону вы можете узнать всю информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения и количестве подарков. А если вы уже погрузились в сладкие грёзы и потеряли мысль, мы напомним: с 22 по 24 января скидка на весь ассортимент Kamili 7,7% по промокоду «Блокнот».

Сайт: https://novorossiisk.kamili.ru/kontakty/
ВК: https://vk.com/kamili_ru
Instagram: @sexshopkamili_ru

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0