Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 21.10.2021 19:15

Внимание! Новороссийск тонет в жутких пробках

Весь город буквально утопает в пробках. 

Рабочий день у большинства новороссийцев подошел к концу, только вот дорога домой предстоит нелегкая. Весь город "стоит" из-за пробок. На интерактивной карте "Яндекса" бордовым помечены почти все улицы в Центральном районе Новороссийска. 

Большой затор образовался на Анапском шоссе, на Советов, Кутузовском кольце, участке улицы Видова, а также на Энгельса, Сипягина, Конституции, Мира и Свободы. В том числе, движение осложнено на улице Фисанова, Революции 1905 года, Гончарова и Новороссийской республики. 

WhatsApp Image 2021-10-21 at 18.54.57.jpeg


Ситуация не лучше и по пути в Южный район. Огромная пробка выстроилась на проспекте Ленина: на участке дороги на пересечении с улицей Снайпера Рубахо произошло ДТП. Сейчас там не работает светофор. Видео с места событий поделились в Telegram-канале @nvrsk_road: 



В самом центре пробки оказались и личные источники "Блокнота". Они прислали в редакцию фотографии и коротко рассказали о ситуации на дорогах.

WhatsApp Image 2021-10-21 at 18.22.40.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 18.22.49.jpeg

- Пробка жуткая на проспекте Ленина из-за аварии! Там не работает светофор. Прям жесть! Все стоят на перекрестке около гостиницы "Русь", сумасшедшее движение, казалось, что вообще там не проеду, - поделилась жительница Новороссийска.

Внимательно планируйте свой маршрут! Есть риск в любой момент встрять в пробку длиною в час. Уважаемые новороссийцы, читатели "Блокнота": будьте предельно осторожны за рулем. 

Источник фото: strojpolimer.ru

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0