Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 25.05.2020 07:00

Вкусно, как дома - в GetObed

За время карантина привыкли к перееданию и калорийной пище? Служба доставки @getobed_nvr берет ваше питание в свои руки! Горячие, вкусные, "мамины" обеды по низкой цене - это то, что вам нужно, чтобы привести в порядок свой рацион после затянувшейся самоизоляции. 

Макароны по-флотски, плов из свинины, салат оливье и, конечно, любимец многих - красный борщ: все эти блюда вы можете заказать на работу или домой, если желаете правильно и вкусно подкрепиться. Меню в GetObed разное каждый день, именно поэтому уверяем - вам точно не надоест! 

Комплексный обед от службы доставки @getobed_nvr включает в себя три блюда: первое, второе и салат. Вы можете сами создавать комбинации. Расскажем подробнее о ценах: 

- первое+второе+салат = 200 рублей
- первое+второе = 170 рублей 
- второе+салат = 170 рублей
- первое+салат = 150 рублей

Не могут не радовать и условия доставки: сервис @getobed_nvr доставит Вам обед абсолютно бесплатно при заказе от одного полного комплекса. 

Заказы принимаются с 15:00 до 20:00 за день доставки, а также с 8:00 до 11:00 утра в день доставки. Осуществить заказ горячего домашнего обеда можно по номеру телефона: 8961 585 00 53 или в Direct: @getobed_nvr. 

Выбирайте @getobed_nvr и вкусную, а главное - правильную пищу!
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0