Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2019 14:45

В Приморском районе Новороссийска приступили к ремонту детских площадок

Совсем недавно из-за срыва сроков реконструкции детских площадок глава Новороссийска пообещал сотрудникам управления ЖКХ и жителям города серьёзные кадровые перестановки.

Неизвестно, это повлияло на ускорение ремонта детских площадок или что-то другое, но в Приморском внутригородском районе Новороссийска начали ремонтировать качели на детских площадках.

В администрации Приморского района сообщили, что силами МБУ «БиСОГ» 7 августа провели работы по ремонту элементов на детских площадках, расположенных в Борисовке по улице Суворова и на территории ДК «Кубань» в Цемдолине. Там отремонтировали "весы" и песочницы.

По-прежнему остаются нетронутыми детские площадки в Раевке и 13-ом микрорайоне, а также многие другие площадки по Новороссийску. Напомним, из-за того, что сотрудники управления ЖКХ не вели должным образом работу с подрядчиком, слишком поздно удалось понять, что он не сможет выполнить взятые на себя обязательства. Сейчас управление готовит документы на расторжение договора с подрядчиком, а Игорь Дяченко принял решение пересмотреть в целом работу блока ЖКХ и сделать серьезнее кадровые перестановки.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0