Новороссийск Вторник, 19 марта
Происшествия, 24.09.2020 15:10

В пригороде Новороссийска мужчина убил товарища двумя ударами кулака

В понедельник в пригород Новороссийска был обнаружен труп мужчины. Об этом в правоохранительные органы сообщили жители Раевской, которые приехали в свой дом и обнаружили на участке мертвое тело. Известно, что оно пролежало там около трех дней.

Следователи подозревают, что виновником случившегося стал 53-летний знакомы погибшего. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 40-летнему мужчине, повлекших его смерть.

По версии правоохранителей, 19 сентября подозреваемый приехал к дому в Раевской, где в гостях находился ныне покойный мужчина. Между ними завязалась ссора, при чем её причиной стал совершенно третий человек – их общий знакомый. Видимо, договориться мирным путем не получилось и новороссийц пустил в ход кулаки. Он несколько раз ударил оппонента в грудь и ушел. Оказалось, этого хватило, чтобы убить человека.

- По предварительным данным, смерть потерпевшего наступила в результате причиненных ему повреждений, - сообщают в СУ СК по Краснодарскому краю.

Сейчас подозреваемого заключил под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, так как правоохранителям необходимо установить все обстоятельства случившегося.


Екатерина Астахова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0