Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.03.2019 16:32

- Не вымыл за собой посуду? Тогда – умри! – убил за антисанитарию

Из-за мелочей и пустяков сегодня люди могут лишить друг друга жизни. Но впервые, пожалуй, убийство произошло на почве грязной посуды.

Это случилось в Краснодаре.

- Установлено, что трое приезжих из Самарской области проживали в съемной квартире на улице Тургенева города Краснодара. По версии следствия, в ночь на 8 марта 2019 года между фигурантом и его 20-летним знакомым произошел конфликт из-за того, что последний отказался мыть посуду после еды. В ходе ссоры молодой человек взял со стола пневматический пистолет, но пистолет у него выхватил злоумышленник и произвел не менее двух выстрелов в область живота и грудной клетки потерпевшего. После этого фигурант скрылся с места происшествия, покинув пределы Краснодарского края. Пострадавшего молодого человека в медицинское учреждение доставил его 32-летний знакомый, очевидец произошедшего. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 10 марта 2019 года молодой человек скончался в больнице в результате причиненных ранений, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- 15 марта 2019 года подозреваемый самостоятельно явился в правоохранительные органы и дал признательные показания о совершенном преступлении.

Он арестован, расследование уголовного дела продолжается.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0