Новороссийск Пятница, 29 марта
Экономика, 02.11.2018 16:40

В период празднования Дня народного единства специалисты Кубаньэнерго готовы обеспечить надежное энергоснабжение

В предстоящие праздничные дни с 3 по 5 ноября 2018 года в филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») Юго-Западные электрические сети установлен особый контроль за работой оборудования электрических сетей. 

Организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и аварийно-восстановительных бригад.

В зоне ответственности Юго-Западного филиала выполнен целый комплекс мероприятий по обеспечению безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады оснащены необходимым инвентарём, экипировкой, спецтехникой.

Проверена работоспособность средств связи, схем переключений линий электропередачи с учетом подачи электроэнергии к основным системам жизнеобеспечения муниципальных образований Краснодарского края и Республики Адыгея.

Проведены мероприятия, направленные на выполнение задач по противодействию терроризму, оперативному информированию правоохранительных органов и региональных подразделений МЧС.
  
Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения в электросетевом комплексе Краснодарского края и Республики Адыгея можно по телефону «горячей линии» Кубаньэнерго 8-800-100-15-52.


Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0