Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 04.08.2020 12:30

В Новороссийске пройдут важные слушания по изменениям Правил землепользования и застройки

Череда публичных слушаний, посвящённых проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новороссийска подходит к логическому завершению.

Специалисты управления архитектуры и градостроительства администрации Новороссийска подготовили подробный проект, в котором перечислены все предлагаемые к принятию изменения. Эти изменения касаются и регламентов ПЗЗ в части основных видов разрешённого использования территориальных зон, и в части установления параметров разрешённого строительства, и изменения зонирования отдельных районов города (установки зон Ж-1, Ж-4, Р-1, ОД-2, ОД-3 и других).

За основу изменений берётся проект внесения изменений, созданный по результатам заключения комиссии по подготовке проекта ПЗЗ Новороссийска № 34. Вероятно, заключение появилось в результате проводимых ранее публичных слушаний в различных районах города.

Новороссийцы могут самостоятельно ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки города, скачав его по ССЫЛКЕ

О своём согласии либо несогласии с предлагаемыми изменениями можно будет заявить 19 августа 2020 года в 17:00 на публичных слушаниях. Они пройдут в «Доме быта» по адресу Бирюзова 6, 6 этаж.

«Блокнот» внимательно изучит проект внесения изменений в ПЗЗ Новороссийска и расскажет о предлагаемых изменениях более детально в следующих публикациях.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0