Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.12.2021 14:45

В Новороссийске нетрезвая компания обкидала петардами стаю лебедей

"Смотреть на это было просто невыносимо"

В Новороссийске нетрезвая компания молодых людей, решала поразвлечься начав кидать в стаю лебедей петарды. Эту картину увидели прохожие и попытались остановить "весельчаков", но получили лишь в ответ, что «это не запрещено»:

- Гуляли по набережной, спустились к морю, рядом была стая лебедей. Мы подошли к ним, сфотографировали. Уже отходя, мы заметили пару, которая поджигает петарды и кидает в море. Когда мы пошли дальше и начали уже подниматься по лестнице, увидели, что молодые люди начали подходить к лебедям. По началу, если честно, даже мысли не возникло, что они могут начать кидать петарды в лебедей. Но именно это и произошло, - рассказывает читательница "Блокнота" Лиана, - Они специально подошли к стае лебедей, чтобы прямо в них кидать петарды. Сразу после того, как взорвалась первая петарда, было слышно, как лебеди начали издавать крики от испуга и отплывать. Но на одной петарде эти «милые» люди не остановились, и смотреть на это просто было невыносимо!  



Как пояснила Лиана, она решила сразу же вмешаться в происходящее и прекратить выходки пьяной компании. Для этого она включила телефон и сняла «героев» в лицо, спрашивая, зачем они это делают, но в ответ она получила лишь: «Это не запрещено».

- Просто слов не было подходящих описать то негодование, которое мы испытали. А ещё обиднее за лебедей, которые терпят такое с ними обращение. Хочется, чтобы люди относились к живым существам гуманно, ценили и оберегали окружающий нас мир, - добавила наша читательница Лиана.



Источник фотографии: подписчик 

Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0