Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2021 12:34

В Новороссийске не выявлено новых больных коронавирусом

За последние сутки в Краснодарском крае диагноз «коронавирус» поставили 167 пациентам. Из них 91 женщина и 76 мужчин в возрасте от семи месяцев до 96 лет.

Больше всего случаев зафиксировано в Краснодаре – 52. На втором месте Сочи с 13 заболевшими. В Динском районе зарегистрировали 11 «ковидных» пациентов. Девять положительных тестов получили в Кавказском районе, восемь – в Выселковском.

По шесть заболевших в Армавире, Новопокровском и Ейском районах, пять – в Геленджике. По четыре пациента зарегистрировали в Каневском, Гулькевичском, Новокубанском, Кореновском и Тихорецком районах.

В Анапе, Староминском и Тимашевском районе по три новых пациента. По два – в Абинском, Отрадненском, Славянском, Лабинском, Тбилисском, Крымском, Успенском и Щербиновском районах. По одному человеку выявлено в Туапсинском, Апшеронском, Красноармейском, Мостовском, Павловском и Северском районах.

Оперативный штаб по Краснодарскому краю сообщает также о том, что число выписанных после Covid-19 пациентов превысило 29 тысяч человек. Всего с начала пандемии на территории региона «короной» переболели 36 181 человек, из них скончались 1 711.

На сегодняшний день в тяжёлом состоянии на ИВЛ находятся 98 пациентов, ещё трое – на ЭКМО.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0