Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2020 18:00

В Новороссийске МУП «Водоканал» приостановил прием граждан и работу касс

В связи с нерабочей неделей, введенной президентом, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, МУП «Водоканал» временно приостанавливает прием граждан в административном здании на ул. Мысхакское шоссе, 48, в Службе «Одного Окна» на ул. Кутузовская, 17. 

К тому же, приостановлена работа касс по приему платежей за холодное водоснабжение и водоотведение.

МУП «Водоканал» информирует:

Расплатиться за холодное водоснабжение и водоотведение можно в режиме онлайн, использовав систему «Сбербанк-Онлайн»:

1. Выбрать МУП «Водоканал» г. Новороссийска из пункта «Водоснабжение».

2. Использовать QR-код, напечатанный на квитанции.

3. Через поиск ввести название «МУП «Водоканал» и найти «МУП «Водоканал» г. Новороссийск».

4. Сбербанк рекомендует вводить в поиске ИНН - 2315178760

При оплате в поле «Лицевой счет» ввести «Код для платежей» или «Код для банка», напечатанный на квитанции.
За коммунальные услуги также можно расплатиться с помощью платежного сервиса онлайн оплаты услуг «А3» на сайте www.a-3.ru.

Для удобства абонентов МУП «Водоканал» оплатить за воду и канализацию, можно через приложение для смартфонов «Мобильный абонент».

Кроме электронных платежей за услуги, абоненты можно получить быстрый доступ к личному кабинету, подать показания, получить информацию о состоянии лицевого счета, установленных приборов учета и просмотреть финансовые карточки по годам и узнать об ограничениях воды в Новороссийске.

Интересующую информацию можно получить по следующим телефонам аварийно-диспетчерской службы МУП «Водоканал» +7(8617) 30-98-60; 30-98-61 (круглосуточно).

Напомним, что недавно на водоводе произошла авария, лишившая воды многие районы города. Работы завершены, и вода постепенно возвращается в дома новороссийцев. Пресс-служба МУП «Водоканал» уточнила, что подача возобновлена, но могут быть временные проблемы у жителей верхних этажей многоквартирных домов, на возвышенностях в Восточном районе и в селе Мысхако.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0