Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2020 13:35

После аварии на водоводе в дома новороссийцев возвращается вода

В Новороссийске в результате аварии на водоводе жители сразу трех микрорайонов остались без воды. Ремонтные работы заняли несколько дней, так как прорыв произошел в труднодоступном месте. Еще 29 марта в квартиры горожан стала возвращаться вода, однако некоторые новороссийцы до сих пор возмущены её отсутствием.

В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что подача возобновлена, проблемы могут возникнуть у жителей верхних этажей многоквартирных домов и на возвышенностях в Восточном районе и селе Мысхако.

- Идет заполнение распределительной системы, регулировка и устранение завоздушивания сетей. Работы планируется завершить в течение дня и давление воды будет увеличено. Подача холодной воды будет осуществляться в том же режиме, как и до аварийной ситуации на магистральном водоводе по ул. Элеваторная, - сообщили в «Водоканале».

В случае возникновения проблем на сетях водоснабжения необходимо обратиться в свою управляющую компанию или аварийно-диспетчерскую службу МУП «Водоканал» по телефонам: 8(8617) 30-98-60 и 8(8617) 30-98-61.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0