Блокнот
Новороссийск
Понедельник, 14 сентября
Народный репортер, сегодня, 18:30

Наглость на АЗС: водитель Porsche решил, что правила не для него


В редакцию "Блокнот" поступило возмущенное сообщение от жительницы Новороссийска, ставшей свидетелем бескультурья на автозаправочной станции. По словам автора снимка, инцидент произошел на АЗС «Роснефть» в Цемдолина. Белый Porsche Cayenne бесцеремонно втиснулся к колонке вне очереди, объехав других автомобилистов.

Как сообщает жительница, в очереди на тот момент стояли другие водители, включая пожилых людей, женщин, семьи с детьми и инвалидов. Однако для владельца внедорожника, по всей видимости, это не стало аргументом.

-Данные "мужчины" решили, что стоять в очереди на заправку это ниже их достоинства. Нагло всех объехали и влезли без очереди. Плевать, что в очереди стоят пожилые люди, дети, женщины, инвалиды, им нужнее, - возмущается автор сообщения.

Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot, по телефону: +7 (988) 310-18-00 или в ЧАТ в МАХ.
Валентина Толстова
Фото предоставлено читательницей.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
Главное в стране