Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2019 20:00

В Мысхако теперь можно добыть золото

- Чем будешь заниматься сегодня?
- Не знаю....
- Пойдем, может, золото добудем?

Нет, это не начало боевика про ограбление банка ...Просто Новороссийск охватила «Золотая лихорадка».  ...Теперь не нужно совершать долгий путь на Аляску, чтобы испытать удачу, ведь золото ближе, чем ты думаешь.

«Золотая лихорадка» - квест-шоу для настоящих любителей приключений. Совершенно новый формат игры, какого ты еще не встречал. Полное погружение в атмосферу эпохи кладоискателей, реалистичные декорации, работающие механизмы, гигантский многотонный комплекс для промывки золота с подключённой подачей воды, гидравлические насосы,  полностью повторяющие оригинальные агрегаты для добычи золота, которые тебе нужно будет запускать самостоятельно. Все необходимое и даже чуточку больше, для поисков и добычи золота. А если ты окажешься старательным старателем, то в конце тебя ждет вознаграждение. В этом нелегком, но оооочень увлекательном процессе тебе будут помогать ведущие шоу.

Итак, ты готов к золотодобыче? Можешь смело отправляться в путь, если:

- ты уже задул шесть свечей на именинном торте (дальнейший возраст не имеет значения, главное, что тебе уже есть 6);
- у тебя есть группа единомышленников  и их примерно 19 (в игре принимают участие команды от 20 человек);
- у тебя есть 2,5 часа свободного времени, и ты готов провести их «отвязно»
- ты не прочь примерить костюм кладоискателя, вооружиться инструментами и отправиться в путь за настоящим золотом. Именно так - золото и камни в игре реальные, как и твои эмоции.

Идеальный вариант для дня рождения, корпоратива или коллективного досуга в компании друзей. Интересно будет всем, независимо от возраста.
Мы ждем тебя по адресу: г. Новороссийск, с.Мысхако, пер.Любимый, д.2
8-988-13-63-145
https://lihoradka-novorossijsk.ru/


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0