Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.03.2019 20:45

Идеальную свадьбу «под ключ» показали молодожёнам в Абрау-Дюрсо

Сладкий сюрприз и розыгрыш 70 призов: ежегодный проект «Свадебный Workshop» в 5-й раз помог молодоженам в организации свадьбы мечты

В Абрау-Дюрсо состоялась двухдневная выставка «Свадебный Workshop», призванная помочь молодоженам определиться с деталями своего праздника.

С 23 по 24 марта 2019 года Конгресс-холл «Абрау-Дюрсо» был погружен в атмосферу нескончаемого праздника. Тематические фотозоны, цветочные композиции, разгуливающие по залу аниматоры и зажигательная шоу-программа будто перенесли гостей в тот самый день «Икс», который так ждут будущие супруги.

свадьба (2).JPG

Женихи и невесты познакомились с ведущими экспертами свадебной индустрии, а также увидели специалистов в деле. Ведущие делились советами, как подготовить сюрпризы для гостей свадьбы, фотографы раскрывали секреты профессиональной съемки, а специалисты «Центра туризма Абрау-Дюрсо» рассказывали о площадках курорта для проведения торжества. Девушки могли примерить бижутерию и ювелирные изделия, а также протестировать на себе свадебный макияж. Мужчин же покорил ретро-автомобиль Chevrolet Fleetline Deluxe 1950 года, выставленный перед входом в Конгресс-холл.

Помимо интерактива и презентации работ участников, посетителей ждала насыщенная программа от ведущих музыкальных групп юга России. Никто не смог устоять на месте от драйва кавер-групп «Бак с Бани», «Бомбей» и «Самый сок», которые исполнили всеми любимые хиты. Также своим мелодичным звучанием порадовала присутствующих и краснодарская группа Seven band. Не обошлось без экстрима – команда профессиональных шоу-барменов Zagit Flair Show показала всё, что только может сотворить человек с бокалами, полными горячительных напитков.

свадьба (3).JPG

Всего за два дня выставки организаторы разыграли около 70 сертификатов на различные виды услуг от event-гуру края. Кульминацией выставки стал розыгрыш главного приза – возможность бесплатной регистрации в амфитеатре на берегу озера Абрау. Сладким завершением мероприятия стала презентация «малахитового» свадебного торта от кондитерской студии «Мусс», все гости и участники насладились не только его необычным видом, но и потрясающим вкусом.

Информационными партнерами события выступили общественно-политический еженедельник«Юг Times», радио «Новая Россия» и глянцевое издание «НВР. Собака.RU».


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0