В Госдуме против голых ягодиц: в Новороссийске станет меньше раскрепощенных граждан

Фото создано с помощью ИИ
Депутат Госдумы Виталий Милонов решил бороться с полуголыми людьми на улице.
Он обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с предложением выработать рекомендации для сотрудников полиции по борьбе с оголением в общественных местах. По мнению парламентария, людей в пляжной одежде частенько можно увидеть в кафе, в магазинах и даже в маршрутках. Они никого не стесняются, чем портят настроение одетым гражданам.
Милонов считает, что только полиция может помочь в борьбе с оголением на улице. Об этом сообщает издание RT.
Какое наказание ждёт раскрепощенных граждан?
При первом выявлении голых ягодиц будут звучать устные предупреждения, а при повторном — наступит административная ответственность. Такова инициатива депутата.
Ранее «Блокнот» опубликовал обращение в редакцию, в котором читатель возмутился внешним видом отдыхающих. На замечание полуголые люди ответили, что находятся на курорте и им … все равно. Вероятно, инициатива Милонова получит общественную поддержку.
Натали Манькова
Новости на Блoкнoт-Новороссийск