Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.08.2020 11:00

В Думу Геленджика баллотируется кандидат с судимостью

Меньше месяца осталось до Единого дня голосований. 13 сентября геленджичане выберут депутатов, которые будут представлять их интересы в Думе города-курорта.

Жители Геленджика поражаются демократичности и толерантности местной партии «Единая Россия», которая выдвинула на выборы в Думу города-курорта кандидата, ранее судимого по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В редакцию обратился возмущенный горожанин, недоумевающий, как такое вообще могло случиться:

- Геленджикское отделение партии "Единая Россия" не перестает восхищать своей демократичностью. На предстоящих довыборах депутатов местной думы по одномандатному округу единороссы выдвинули из своих рядов ранее судимого по ч.1ст.111 УК РФ предпринимателя Николая Пужая (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). На прошлых выборах от Едра избирался кандидат с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

По мнению мужчины, люди с такой репутацией не могут занимать должности, связанные со служением народу.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0