Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса Тренер года-2019

Общество, 25.12.2019 20:00

В борьбе за честность: «Тренера года» определяли по количеству реальных голосов

Голосование конкурса «Тренер года» завершено.

Прежде чем приступить к оглашению имен победителей, остановимся на важном моменте, от которого напрямую зависят результаты конкурса. Каждый раз мы призываем участников и читателей «играть» по правилам и голосовать честно, не прибегая к накруткам и покупке голосов. К сожалению, мы не всегда оказываемся услышаны. Результаты голосования, которое завершилось 22 декабря – яркий тому пример. Сразу по окончании отведенного для голосования времени, все голоса были отправлены на проверку нашим IT-специалистам. В ходе проверки оказались выявлены участники с «неестественной» активностью голосов за очень короткий промежуток времени. В связи с вышесказанным, редакция «Блокнота» приняла решение дисквалифицировать конкурсантов под номерами 39, 40, 51 и 49. В случае необходимости редакция готова предоставить все распечатки, в которых зафиксированы нарушения. 

Таким образом, список победителей изменился, и мы готовы его огласить. 

Третье место занимает заявка Алексея Гончарова. Юноша (14 лет) рассказал о тренере по армейскому рукопашному бою Александре Горпенко (исторический клуб «Сварожичи»), за которого проголосовали 996 человек. Алексей получает в подарок сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Второе место по результатам читательского голосования по праву принадлежит Андрею Грициненко, который от лица родителей воспитанников бойцовского клуба «Черномор», посвятил свою заявку тренеру Владимиру Кочегарову. 1170 голосов читательских симпатий было отдано за Владимира. Теперь перед автором заявки Андреем стоит непростая задача – выбрать локацию для будущей фотосессии. Фотограф @annbellezza покажет, что значит красивые и качественные снимки.
И, наконец, победитель конкурса – Валерий Ендовицкий. В своей заявке Валерий рассказал о любимом тренере Денисе Ружицком, за которого проголосовали 1655 человек. Тем самым, именно Денис Ружицкий становится «Тренером года» по версии читателей «Блокнота». Автор победоносной заявки в качестве приза получает сертификат номиналом 15 000 рублей от ФОЦ «Яблоко».@yabloko_nvrsk - это место, где тебе помогут похудеть/набрать/подтянуть/привести в тонус собственное тело даже при имеющихся заболеваниях! Денис Ружицкий, в свою очередь, может строить планы на ближайший отпуск, ведь ему достается сертификат номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru@nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».
Редакция «Блокнота» поздравляет победителей и конкурсантов, занявших призовые места, а также благодарит всех, кто принимал активное участие в проведение конкурса. Отдельная благодарность партнерам  – спасибо, что все это время были с нами!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Тренер года-2019 Новороссийск  
2
2