Новороссийск Пятница, 29 марта

Генеральный партнер Мой талантливый ребенок

Общество, 27.11.2019 20:00

С улыбками и танцами «Блокнот» поздравил победителей конкурса «Мой талантливый ребенок»

 «Блокнот» поздравил победителей конкурса «Мой талантливый ребенок».

20 ноября в стенах велнес-центра "Greatfeel" прошла церемония награждения победителей конкурса «Мой талантливый ребенок». На мероприятие приехали маленькие участники и их родители. Не упустили возможность поздравить свою воспитанницу тренеры, чей опыт и знания помогли достичь хорошего результата. Но обо всем по порядку.

Конкурс «Мой талантливый ребенок» собрал на одной площадке для голосования представителей спорта и искусства, творческих личностей и «крепких орешков». Однако среди всех участников, которые, бесспорно, талантливы, читатели «Блокнота» выделили именно этих трех очаровательных девочек - Марию, Еву и Викторию. Каждой из них «Блокнот» вручил почетные грамоты и сертификаты, соответствующие занятому месту.

Мария Тюленева стала обладательницей сертификата номиналом 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. Ева Гончарова заняла второе место в конкурсе и теперь готовится провести выходные в батутном центре "Cosmos"@cosmos_novorossiysk. Сертификат на 4000 рублей позволит маленькой гимнастке как следует повеселиться само, а, может, и пригласить друзей..

Ну и ,наконец, та самая звездочка Вика Тайманова, которая покорила читателей «Блокнота» своим зажигательным танцем в стиле Hip-hop и заняла первое место в конкурсе. Ох, как двигается эта девчонка, Мигель бы точно сказал ей: «Ты в танцах!». Поддержать юную танцовщицу приехали тренеры Вики, которые признались, что она одна из самых талантливых воспитанниц танцевальной школы. Теперь Вика в перерывах между танцами может посещать велнес-центр «Greatfeel» @greatfeelspa, ведь она стала обладательницей сертификата номиналом 15 000 рублей.  

Так завершился один из самых творческих конкурсов со спортивным уклоном. А впереди читателей ждут новые герои, яркие участники и голосование, в ходе которого каждый из вас сможет выбрать того самого, кто достоин называться «Тренером года».



Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой талантливый ребенок Новороссийск  
1
0