Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.06.2020 14:10

В администрации Новороссийска снова произошли кадровые перестановки

Сразу пять человек заступили на новые руководящие должности.

В администрации города-героя произошли очередные перестановки. Сразу в нескольких отделах и управлений сменилось руководство. С 4 июня управление жилищно-коммунального хозяйства города возглавит 45-летний Артур Мелькумов, ранее работавший заместителем начальника того же управления. Известно, что Артур Анатольевич закончил ростовский институт управления бизнеса и права по специальности «экономист». На новую должность он заступил в начале этого лета.

Также кадровые перестановки коснулись отдела по взаимодействию с малым и средник бизнесом. Новым начальником стала Алла Свечник. В 2007 году она окончила Кубанский государственный технологический университет. В Новороссийске некоторое время девушка возглавляла отдел по развитию промышленности и управления экономического развития. Сообщается, что в новую должность Алла Александровна вступила 27 мая.

В отделе по организационной работе тоже произошли кардинальные перемены. С 13 мая руководителем стал Эдуард Батеха, работавший ранее административным директором административного департамента ООО «Партнер».

С 1 июня на должность директора МКУ «Новороссийский городской общественный центр» заступил Сергей Новиков. Ранее он возглавлял МАУ «Городской информационный центр» сейчас же его должность заняла заместитель по телевидению Ольга Кондратьева.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0