Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 05.05.2022 13:08

Уже сегодня: в Новороссийске выступят участники шоу «Голос»

Второй российский кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля» в самом разгаре. 

Третьего мая в Новороссийск приехали не только звезды отечественного кинематографа, но и музыканты — финалисты главного музыкального телепроекта страны шоу «Голос». 5 мая в 19:00 на сцене Гортеатра пройдет большой концерт с участием Арсена Мукенди, Аскера Бербекова, Дарьи Антонюк, Петра Урбановичуса , Ива Набиева. Ниже коротко о каждом исполнителе.

Арсен Мукенди - темнокожий певец из Иваново (хотя сам он родом из Конго), покоривший зрителей 8-го сезона шоу «Голос». К слову, этот музыкальный проект не единственный в биографии артиста. Ранее он уже участвовал и в других конкурсах. Например, в 2013 году молодой человек стал «Мистером Иваново» в номинации «Мистер талант». В 2015 году стал победителем телевизионного проекта «X-фактор. Главная сцена». На шоу «Голос» парень выступил в ноябре 2019 года. Любимые жанры Арсена — блюз, соул и фанк. 

570631_big_467ec0a5e0.jpg

Аскер Бербеков также, как и Мукенди, является участником восьмого сезона шоу «Голос». 18 октября 2019 года Аскер Бербеков появился в эфире Первого канала. На «слепых прослушиваниях» музыкант восхитил жюри необычной сменой тембра голоса. 1 января 2020 года Аскер Бербеков стал победителем восьмого сезона, получил максимум голосов телезрителей. До этого момента Аскер уже имел звание золотого голоса Северного Кавказа.

1-48.jpg

Дарья Антонюк - российская певица, актриса, победительница телешоу «Голос» 2016 года. Имеет рабочий диапазон три с половиной октавы, тип голоса близок к меццо-сопрано, если вы понимаете о чем речь. Являлась претенденткой  на участие в конкурсе «Евровидение-2017»  от России, но тогда ее обошла Юлия Самойлова. В 2018 году представляла Россию на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2018».

f3f6a8f99ecd5693f16c9937d546b882.jpg

Ив Набиев - российский певец, актёр театра, суперфиналист восьмого сезона «Голос», победитель шоу «Успех». С 2016 года фронтмен группы «MenHouzen», член Союза писателей России. В 2003 году участвовал в музыкальном проекте «Народный артист», в 2014 году стал участником проекта «Артист» на телеканале Россия-1, в 2017 году Ив принял участие в вокальном шоу «Успех» на телеканале СТС и стал победителем. 

maxresdefault.jpg

Петр Урбановичус — певец, обладающий особым обаянием и неповторимым вокальным стилем, участник шоу «Голос 60+». Петр вошел в число суперфиналистов проекта. Участвовал в таких телепередачах, как «Романтика Романса», «Песня года», «Добрый вечер, Москва» и др. Выступал в Концертном зале России, Доме Актера и др. С 1992 по 2002 год жил в Германии, где пел в ресторане. Сотрудничает с фондом Андрея Первозванного: ездит с концертами по войсковым частям в России и зарубежье. С 2007 года выступает в Русском Духовном театре «ГЛАС». 

maxresdefault (1).jpg

Напомним, кинофестиваль патриотического кино  «Малая Земля» завершится 7 мая. У вас ещё есть шанс посетить концерты, спектакли, мастер-классы, кинопоказы  и творческие вечера в рамках большого кинематографического праздника. 

С афишей кинофестиваля можно ознакомиться по ссылке

Билеты на концерты и спектакли приобретайте на официальном сайте Гортеатра.

Билеты на кинопоказы можно приобрести на сайте кинотеатра «Нептун».

Следите за подробностями кинофестиваля в соцсетях: https://vk.com/club212679215 (официальная группа). 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0