Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 28.04.2022 17:30

Лично встретиться со звездой экрана: кинофестиваль «Малая Земля» дарит такую возможность новороссийцам

"Блокнот" продолжает рассказывать новороссийцам о кинофестивале «Малая Земля», который состоится уже совсем скоро - с 3 по 7 мая. 

Наверное, каждому из нас хотелось бы иметь в соцсетях, или в фотогалерее фото с любимым актером, или актрисой. Вы много раз видели его (ее) в кино или сериалах, следите за карьерой и творческой жизнью, являетесь ценителем таланта, и вдруг выпал шанс познакомиться лично — сделать совместный снимок, взять автограф. Кинофестиваль «Малая Земля» дает такую возможность, причем не только жителям города, но и тем поклонникам, которые живут в окрестностях Новороссийска.

С 4 по 6 мая включительно звездные гости будут устраивать концерты на выездах. 4 мая артисты посетят поселок Гайдук, 6 числа отправятся в станицу Натухаевскую. Встречи пройдут в местных домах культуры, а посетить мероприятия смогут все желающие (и не только жители Гайдука). Артисты будут петь песни, читать стихи, в общем, кто на что горазд. В конце — автограф-сессии. Какие именно артисты отправятся в «тур» по окрестностям, пока неизвестно.

В Гайдуке творческая встреча состоится 4 мая в 18:00 в Доме культуры. В Натухаевской посетить концерт можно будет 6 мая в 18:00 в местном Доме культуры.

В рамках программы фестиваля запланирован еще один выезд артистов с концертной программой, который состоится 5 мая. В данном случае зрителями станут жены военнослужащих 7-ой десантно-штурмовой дивизии. Мероприятие это закрытого характера, рассчитанное на определенную аудиторию.

«Блокнот» продолжит знакомить вас с новостями кинофестиваля. Также, всю актуальную информацию можно найти в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/club212679215

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0