Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2019 13:00

Уют Холл - территория света и дизайнерских решений

Уют Холл — территория  интерьерных светильников и дизайнерских аксессуаров.

В магазине представлен широкий выбор люстр, элементов локального освещения, предметов декора, посуды, столовой мебели и мебели из  ротанга. Здесь вы не найдёте стандартных образцов, каждое изделие - предмет дизайнерской мысли, совокупность фактур и совершенство линий.  В наличии светильники  известных мировых брендов: :  Maytoni, Favourite, Mw-light., Freya , Евросвет, Одеон лайт, ST Luce,  Lucia Tucci, Lightstar и др. Некоторые образцы  авторского исполнения представлены в единичном экземпляре. Особого внимания  заслуживают изделия от Bogacho - первого в России бренда декоративных предметов интерьера, который  до сих пор остается единственным в своем роде. Bogacho – образец роскоши, стиля и эстетического совершенства.

В Уют Холл также представлены изысканные столовые группы Sedie&tavoli, призванные стать главной изюминкой любой кухни . Мебель от «Sedie&Tavoli» изготавливается только из натуральных материалов, проверенных строгим контролем качества, а над дизайном трудятся лучшие итальянские мастера.

Изобилие предметов эксклюзива и разнообразие брендов немецкого, итальянского происхождения могут натолкнуть на мысль о заоблачных ценах в магазине. Однако это не так. Приобрести неповторимую люстру можно за 12-15 000 рублей, а некоторые предметы интерьера дешевле 1000 рублей. Ценовая политика магазина доказывает - красиво и стильно не значит дорого, а качество может быть доступным.

Инстаграм: https://instagram.com/yuthall_nvrsk?igshid=23qaln8qdh66

Контакты (адрес, телефон)

Г.Новороссийск, п.Цемдолина, ул.Ленина 22

Директор: 8-918-374-55-40

Магазин: 8-988-345-02-75

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0