Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 18.11.2019 09:30

ООО Группа Компаний «МЕГАПОЛИСЮГ» - верная дорога на пути к успеху

ООО Группа Компаний «МЕГАПОЛИСЮГ» - верная дорога на пути к успеху
ООО Группа Компаний «МЕГАПОЛИСЮГ» - является официальным сертифицированным представителем Компании «АП-ПРО» которая занимается производством оборудования для автоматизации парковок.

Мы гордимся тем, что полученный опыт позволяет нам не только совершенствовать существующую систему, но и придумывать новые сервисы для парковки, делая работу с оборудованием удобнее и комфортнее.

Нам интересно решать новые, нестандартные задачи, связанные с автоматизацией процессов въезда-выезда на территорию парковки для объектов различных типов с применением систем платного доступа: торгово-развлекательных центров, бизнес-центров, парковок логистических центров и складов различного назначения, заводов и других предприятий, а также отдельных парковочных территорий.
Мы ценим наших клиентов, поскольку они являются для нас главным источником вдохновения. Мы допускаем наличие у них специфических целей использования системы и делаем всё возможное для реализации всех пожеланий и требований клиента, касающихся автоматизации парковки. Поэтому наш каждый второй проект индивидуален.

Мы можем с твердой уверенностью сказать, что понимаем все проблемы, которые ежедневно решают сотрудники паркингов, и предлагаем свое оборудование, не адаптируя существующие решения различных производителей, а внося действительную новизну и удобство в процессы управления на парковке.
Постоянное развитие и движение вперед – наш приоритет.

 г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 16, офис 4
Более подробно по тел.: +7-909-46-222-99 или на нашем сайте www.мегаполис-юг.рф
Время работы: 
Пн-Пт с 09:00 до 18:00, 
Сб с 10:00 до 15:00. Воскресенье выходной.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0