Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.09.2017 15:44

Успеет ли депутат Ярышев за три дня детскую площадку восстановить?

Сердце Южного района Новороссийска - детская площадка «Старая крепость» в мае этого года была демонтирована.

Новороссийцы неоднократно обращались к главе города с вопросом, когда же восстановят всеми детьми любимый детский городок. Со страницы мэра ответили, что работы по реконструкции будут начаты с 26 мая, а позже сотрудница пресс-службы администрации города утвердительно ответила:

Работы по реконструкции детской площадки в связи с большим объёмом работы по замене детских игровых элементов и благоустройству прилегающей территории будут завершены до 10.09.2017.

Ответ адм.jpg


7 сентября, на месте  площадки — пустырь. Несмотря на это, кандидат в депутаты законодательного собрания края, он же действующий депутат вот уже на протяжении 15 лет Сергей Ярышев, в своей предвыборной кампании активно вспоминает о том, что именно он «подарил» городу детскую площадку «Старая крепость» и в 2017 году распределил из депутатского фонда крупную сумму денег на новое оборудование.

Прошло пять месяцев с момента демонтажа площадки, но новых качелей, горок, песочниц, обещанных депутатом Ярышевым, так и нет.

Жители на просторах интернета задались вопросом, успеет ли за три дня до выборов Сергей Николаевич восстановить обещанный детский городок.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0