Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 14.02.2023 12:35

Ушла из жизни Татьяна Николаевна Сюсюка

13 февраля на 62 году ушла из жизни глава администрации Натухаевского сельского округа Татьяна Николаевна Сюсюка.

Педагог по жизни и по образованию она обладала невероятным терпением, строгостью, работоспособностью. Татьяна Николаевна – учитель с большой буквы. Она знала проблемы и потребности жителей станицы, положила все силы на то, чтобы Натухаевская преобразилась.

- Татьяна Николаевна посвятила своей должности 17 лет. Благодаря ее заботливому отношению к родной станице и безупречному отношению к службе, Натухаевская преобразилась. Искренне благодарю Татьяну Николаевну за ее труд. Соболезную родным и близким, скорблю вместе с вами, - написал в соцсетях глава Новороссийска Андрей Кравченко.

Много лет Татьяна Николаевна работала под началом главы администрации внутригородского района Василия Чумака. 

- Татьяна Николаевна была патриотом станицы. Даже в редкие минуты отдыха думала о том, как сделать станицу лучше, удобнее для жителей. Те наработки, которые она находила на других территориях и в городе, старалась применить у себя. Мы на самом деле считаем, что Натухаевская была и остается школой передового опыта, территорией благоприятной для проживания. Многие традиции, которые Татьяна Николаевна заложила, мы пытаемся применить на других сельских территориях. С ее деятельностью связано строительство большинства социальных объектов в станице Натухаевская, расцвет территории за последние два десятилетия. Сохранить о ней память теперь можно новыми делами, которые мы должны продолжать, то что она не успела сделать, - рассказал Василий Иванович.

Прощание с Татьяной Николаевной Сюсюка состоится 15 февраля в 12:00 в храме станицы Натухаевской. 

Алеся Студенец 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0