Новороссийск Суббота, 27 апреля
Культура, 20.12.2019 21:00

Улыбчивый и позитивный Слава Комиссаренко выступил перед новороссийским зрителем

О том, как прошел концерт известного стендап-комика в Новороссийске

Подхожу к Гортеатру, жду оператора у служебного входа. На календаре 5 декабря, на часах 18:30, через час съемка концерта известного стэндап -комика. Подъезжает машина, появляется мужской силуэт. Оператор приехал? Нет, Слава Комиссаренко. Прошел мимо меня и вежливо поздоровался. Приятное впечатление уже сложилось. Человек простой и улыбчивый, теперь понятно, почему в фойе театра так много людей – ждут любимого артиста.

В тот вечер публика смеялась и аплодировала. На концерт пришли парочки, веселые компании и даже взрослые люди с родителями почтенного возраста. О чем шутил Комиссаренко? О жизни, об отдыхе, о внешности и о насущном –о людях без определенного места жительства. В общем – обо всем! Это было тонко, лаконично, без доли пошлости или бранного словечка.

К слову, Слава – не единственный - стендап-комик, выступивший перед новороссийским зрителем. Журнал «Собака» с завидной регулярностью балует горожан известными артистами жанра Stand Up Comedy. Иван Абрамов, Илья Соболев, Иван Усович, Виктория Складчикова, Гурам Амарян и др – все эти ребята уже шутили со сцены Гортеатра, каждый в своей манере. Воспользовавшись случаем, «Блокнот» узнал у новороссийцев, кого еще из известных юмористов жанра «микрофон, бутылка воды» они хотели бы увидеть на сцене города? Ответы были разные, но чаще всего поклонники юмора упоминали имя Нурлана Сабурова. На втором месте – веселый и харизматичный Алексей Щербаков. И если про гастроли последнего пока ничего не известно, то Нурлан пошутит для новороссийского зрителя уже совсем скоро – по имеющейся информации концерт состоится 19 марта.

А кого из стендап-комиков вы бы хотели видеть на сцене Гортеатра? 


Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0