Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2020 21:00

Уличное освещение во дворах Новороссийска включилось только в период голосования

Новороссийцы предлагают организовывать голосование и выборы каждый день. Но не из-за политических соображений, а, скорее, бытовых.

В редакцию «Блокнот» обратилась Инна, проживающая в Приморском внутригородском районе Новороссийска.

- Может, выборы будем делать через день? Свет во дворе горит, вода до одиннадцати есть, даже колонка загорается, то есть напор есть! – делится наблюдениями и фотографиями женщина.

На снимках мы видим здание, в котором находится избирательный участок №35-01. Двор ярко освещён уличными фонарями. По крайней мере, так было 30 июня, когда Инна впервые написала в редакцию.

- Послезавтра фото скину, будет ли во дворе освещение. Очень сомневаюсь…, - отметила жительница Новороссийска и продолжила наблюдения. К слову, длились они не так долго.

1 июля был единый день голосования по поправкам в Конституцию. Длилось оно до 20:00. Уже в 21:30 двор, в котором находится избирательный участок, погрузился во тьму, от которой жители за неделю голосования уже, похоже, успели отвыкнуть.

- Даже ждать не пришлось. Фото сделаны при помощи вспышки. Ну а на видео всё так, как на самом деле.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0