Новороссийск Вторник, 19 марта
Политика, 01.07.2020 17:00

15 лет в Думе: что сделал для новороссийцев депутат Юрий Андриевский

В Единый день голосования, 13 сентября, в Новороссийске пройдет голосование за депутатов городской Думы седьмого созыва. «Блокнот» в серии своих публикаций расскажет горожанам о деятельности народных избранников. 

И сегодня под нашим «прицелом» оказался депутат городской Думы VI созыва, член партии «Единая Россия» и председатель Новороссийского местного Совета сторонников этой же партии – Юрий Анатольевич Андриевский, в Думе города-героя он находится уже 15 лет. Он представляет жителей округа номер 19. 

okruga-7-sozyv.1.jpg

Биография 

Родился 21 апреля 1962 года, в поселке Монино Московской области, в семье военнослужащего. В 1979 году окончил школу №2 в Новороссийске. В 80-е годы был призван в армию, нес службу в Афганистане. После отучился на отлично в Курганском высшем военно-политическом авиационном училище. По 90-й год служил в Одесском военном округе. Имеет награды СССР и России.

В 1990 году вернулся в Новороссийск. С 1999 года является председателем Новороссийской городской общественной организации «Боевое содружество».

На данный момент Юрий Андриевский учредитель четырех действующих организаций - Краснодарского РО ООО "ВСМС", Общественной Организации Краснодарского края "Родители Против Наркомании", ООО "Викинг" и вышеупомянутой.

Доходы

В распоряжении редакции имеются сведения о финансовом состоянии Юрия Анатольевича, находящиеся в открытом доступе. К сожалению, данные за 2019 год все еще не предоставлены.Одно можно сказать точно – доходы депутата с каждым годом растут, а дела идут в гору.

Так, в 2016 году политик задекларировал 798 750 тысяч рублей. В собственности у него две квартиры, гараж, десятки нежилых комнат и автомобиль марки KIA.

1.jpg

В 2017 в декларации мы находим еще одно новенькое авто и земельный участок в долевой собственности, площадь которого составляет почти 40 тысяч кв.м. Доход тоже увеличился – 2 644 969.

2.jpg

В 2018 году Юрий Анатольевич задекларировал 3 896 077 рублей. К тому же, он приобрел авто KIA XM FL SORENTO и еще одно нежилое здание за «накопления за предыдущие годы»

3.jpg

Общественная деятельность

Свою общественную деятельность в 2019 году депутат начал с поздравлений ветеранов и детей-инвалидов с Новым годом и Рождеством. А уже 13 февраля политик принимал участие в торжественном вручении памятных медалей «30 лет окончания боевых действий Афганистана».

4.jpg

Посещал патриотические мероприятия, встречал масленицу с народом, ходил на субботники 

5.jpg

Приемы граждан

Юрий Андриевский принял 147 новороссийцев (за период с января по июнь 2020 года), 29 обращений он получил в письменном виде.

Полностью, судя по отчету, народному избраннику удалось исполнить 110 обращений, частично – 37.

6.jpg 

Депутатские средства

Что касается средств из депутатского фонда, то они распределились по соответствующим отраслям: ЖКХ, образование, социальная политика, культура, социальная политика, физическая культура и спорт.

7.jpg


Инстаграм-аккаунт

У Юрия Анатольевича имеется и аккаунт в инстаграме. Несмотря на относительно небольшое количество подписчиков, депутат активно делится своими новостями. Профиль открыт. Как показывает статистика, на комментарии он не отвечает.

Юрий Андриевский – один из тех депутатов, который дал «добро» и поддержал строительство высоток в историческом центре Новороссийска. 

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума Новороссийска  
0
0