Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.07.2017 19:51

У убийц нет национальности, - Джалал Абдуллаев, председатель азербайджанской диаспоры Новороссийска

Председатель азербайджанской диаспоры выразил соболезнования родителям девочки, которая стала жертвой чудовищного преступления в Новороссийске. 

- Никакие они не азербайджанцы и уж тем более не мусульмане! У убийц, как и у террористов, нет национальности. Они - нелюди. Я знал, что такие живут в Новороссийске, но никакого отношения к диаспоре они не имеют. Я приношу свои искренние соболезнования родителям и родственникам девочки. Я сам - отец троих детей, эта ситуация стала для меня очень личной. Я не спал три дня в надежде найти сбежавшего убийцу. На это были подняты все силы. Этим двоим повезло, что правоохранительные органы нашли их раньше, - Абдуллаев Джалал Джамал-оглы, первый заместитель азербайджанской диаспоры в Краснодарском крае. 

Напомним, что 13 июля девочку, которую весь Новороссийск искал трое суток, нашли убитой. Первый подозреваемый был тут же задержан сотрудниками уголовного розыска по месту проживания. Второму удалось уйти. Он был подан в розыск. В ночь с 13 на 14 июля на контрольном пункте полиции в республике Северная Осетия - Алания на границе с республикой Ингушетия полицейскими Подозреваемый был задержан


Все, кого потрясла случившаяся беда, могут выразить свое сочувствие и поддержать родных ребенка перечислением денежных средств на карту с номером: 
4276 3000 1416 9687. Получатель - Андрей Витальевич Бибик.

 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0