Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.02.2018 14:26

У новороссийской красавицы Анастасии Щерба «ум просвечивается через красоту»

У новороссийской красавицы Анастасии Щерба «ум просвечивается через красоту»

Анастасия Щерба, девушка из Новороссийска, активно готовится к участию в конкурсе «Краса России-2018», который проходит в Сочи. 

Пока конкурсантка занята репетициями и тренировками, у нее нет времени долго рассказывать о себе и своей карьере. Поэтому «Блокнот Новороссийск» связался с главной новороссийской феей, которая золушек превращает в принцесс. Это Ольга Бабкина, региональный представитель конкурса «Краса России». Она работает с Настей еще с 2015 года и считает представительницу Новороссийска серьезной претенденткой на призовое место.

- Настя уже не новичок в конкурсах красы. Она побеждала своих красивых сокурсниц по ГМУ им. Ф.Ф.Ушакова , обошла южных красавиц в конкурсе «Краса Кубани» и стала его победительницей, - рассказывает Ольга Бабкина. - Я очень люблю эту девочку, она умница, хорошо учится, заканчивает III курс по специальности «психология». Думаю, нам не придется за нее краснеть. Помимо природной красоты, и очарования, в Насте привлекает ее ум, грамотная речь, активная жизненная позиция. Она добрая девушка, к соперницам относится доброжелательно, помогает вечно всем. Когда в глазах светится интеллект — красота становится живой и притягательной.

- Спасибо родителям, что так воспитали свою дочь, - продолжает наша собеседница. - Мама постоянно с Настей ездит на все конкурсы, заботится о своей девочке. Сразу видно, что в этой семье дружба, поддержка и взаимопонимание. Красота все-таки может расцвести только в атмосфере любви. Именно такая у нас Настя.

- Моя мама Елена Александровна - домохозяйка и самая заботливая мама, а папа Алексей Иванович - работник морского флота и самый любящий отец, - коротко рассказывает Настя о своей семье, но при этом слово «Папа» пишет с большой буквы...

«Блокнот Новороссийск» продолжит следить за ходом конкурса «Краса России-2018». 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0